Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsleitung:

Jürgen Kunze-Vollmer

juergen.kunze@bietigheimer-gartengestaltung.de
+49 (0)7141/64255-0

Achim Off

achim.off@bietigheimer-gartengestaltung.de
+49 (0)7141/64255-0

 

Bauleitung:

Gerald Fricke

Techniker Garten und Landschaftsbau

gerald.fricke@bietigheimer-gartengestaltung.de
+49 (0)7141/64255-13

Björn Knopf

Dipl.-Ing (FH)

bjoern.knopf@bietigheimer-gartengestaltung.de
+49 (0)7141/64255-14

Rüdiger König

Techniker Garten und Landschaftsbau

ruediger.koenig@bietigheimer-gartengestaltung.de
+49 (0)7141/64255-15

Patrick Kurfiss

Techniker Garten und Landschaftsbau

patrick.kurfiss@bietigheimer-gartengestaltung.de
+49 (0)7141/64255-20

Arne Lehr

Dipl.-BauIng. Umwelt und Landschaftsbau

arne.lehr@bietigheimer-gartengestaltung.de
+49 (0)7141/64255-22

Rolf Meyer zu Hörste

M. Eng.  Landschaftsbau

rolf.meyerzh@bietigheimer-gartengestaltung.de
+49 (0)7141/64255-23

Thomas Essig

B. Eng. Landschaftsarchitektur

thomas.essig@bietigheimer-gartengestaltung.de
+49 (0)7141/64255-26

 

Kalkulation:

Reinhard Volz

reinhard.volz@bietigheimer-gartengestaltung.de
+49 (0)7141/64255-25

 

Kaufmännische Mitarbeiter:

Monika Kunze

monika.kunze@bietigheimer-gartengestaltung.de
+49 (0)7141/64255-11

Sven Keck

sven.keck@bietigheimer-gartengestaltung.de
+49 (0)7141/64255-12

Irene Spitznagel

irene.spitznagel@bietigheimer-gartengestaltung.de
+49 (0)7141/64255-10